Новость

VeRsuta: «Для NAVI RAMZES666 явно не лучший и явно не хороший вариант»

29

Комментатор Арен VeRsuta Зурабян раскритиковал подписание Романа RAMZES666 Кушнарёва организацией Natus Vincere. По мнению кастера, результаты нового состава по Dota 2 будут хуже, чем у предыдущего.

Арен VeRsuta Зурабян
Арен VeRsuta Зурабян

«RAMZES666 себя не зарекомендовал как хороший офлейнер. Может быть, как хороший капитан и коллер, ну а на офлейне кто играть будет? Лично для меня по-прежнему RAMZES666 явно не лучший и явно не хороший вариант (для состава NAVI). <...> Я не верю, что в новом составе NAVI будет что-то лучше. Мне кажется, будет все только хуже, и расформируют этот новый состав после сезона DPC».

Зурабян также высказался о видео на канале NAVI на YouTube, в котором Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Андрей Mag Чипенко объяснили, почему они исключили GeneRaL из команды.

Арен VeRsuta Зурабян
Арен VeRsuta Зурабян

«Кто пропустил это видео на канал — я вообще не понимаю. Слава богу, ALWAYSWANNAFLY не дали запустить стрим, потому что там столько нарезок было бы после стрима, что просто забейте. Мемов было бы на десять лет вперед».

RAMZES666 заменил GeneRaL в NAVI 4 апреля. Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов заявил, что не верит в новый состав коллектива. Отдельно о ситуации высказался саппорт команды Владимир RodjER Никогосян.

Первый матч в новом составе NAVI сыграют 16 апреля в 16:00 мск. В рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ они сразятся с Team Spirit. На этом турнире коллективы разыграют $205 тыс., три путевки на мейджор и 1 150 очков DPC.

Комментарии