Новость

VANSKOR о кофемашине: «Это точно не было условием, это было как пожелание»

28

Игрок в Dota 2 Иван VANSKOR Скороход рассказал подробности о буткемпе, организованном forZe. Он отметил, что игроки не выдвигали кофемашину и теннисный стол как обязательное условие.

Иван VANSKOR Скороход
Иван VANSKOR Скороход

«Когда мы собрались отпраздновать выход на майнор, мы сказали: "Прикольно было бы пить кофе по утрам хороший". Любую кофемашину купите, просто нерастворимый кофе. Не знаю, может, люди, которые пьют кофе, понимают, о чем я говорю. Вот и все. Но это точно не было условием, это было как пожелание в разговоре, когда нас же и спросили. Идея с теннисным столом вообще была не наша. Это получилось спонтанно, мысли у нас совпали. Мы говорили: "Было бы прикольно иметь тут что-то типа теннисного стола или педали крутить — есть такие тренажеры". Пришли к организации, сказали: "Если вы будете обустраивать буткемп, давайте подумаем, что можно докупить". Они сказали: "О, мы как раз хотели купить, прикольно, это как раз нагрузка на ноги". Потому что, когда долго сидишь, тебе нужно разминаться. То есть это не было нашим требованием. Это была совместная идея, и я уверен, что другие составы на буткемпе пользуются этим теннисным столом».

Скороход сообщил, что, когда игроки заезжали на буткемп, в доме было грязно, а еды не было.

Иван VANSKOR Скороход
Иван VANSKOR Скороход

«Обычный буткемп, как в любой организации. Просто периодически были проблемы с интернетом, может, раз в три дня, и все. Никак прям таких проблем не было. Но вся суть в том, сколько нервов на это ушло. Просто остается осадок с первых дней буткемпа. Дом был грязный, полы были грязные, еды не было первые дни, но, насколько я понимаю, это была проблема доставщиков еды, что они где-то прошляпились. Но когда мы заказывали себе еду, мы не получали ответа, возместят нам или нет».

Ранее CEO forZe Сергей MegioN Игнатко заявил, что «игроки состава зажрались». Он уточнил, что команду сразу предупредили о неготовности дома и предложили подождать несколько дней, пока все недоработки будут устранены. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Комментарии