Новость

V1lat сообщил, что PSG.LGD сыграет с заменой на мейджоре — Adekvat опроверг эту информацию

48

Комментатор Виталий v1lat Волочай сообщил, что PSG.LGD сыграет на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2 с заменой. Позже кастер Рустам Adekvat Мавлютов рассказал, что Чэн NothingToSay Цзинь Сян все же сможет выступить на турнире. Волочай также добавил, что на этом «плохие новости» не закончились.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Судя по всему NothingToSay таки не добрался до Мажора. PSG.LGD тоже будут играть с стендином. Кто именно его заменит пока не ясно. Жду инфу от своих китайских шпионов. 5/18 P.S. Это все еще не все плохие новости на сегодня».

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Важные новости: у NothingToSay были проблемы с посольством, не дававшим добро на поездку, но сейчас все улажено. LGD будет в полном составе. И у IG, кстати проблем тоже нет. Китай будет разрывать на этом мейджоре».

22 марта Волочай рассказал, что NothingToSay не получил разрешение на въезд в страну, где состоится ONE Esports Singapore Major 2021. По информации v1lat, запасных игроков привезут многие команды, в том числе для подстраховки в случае заражения во время турнира.

Матчи ONE Esports Singapore Major 2021 пройдут в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. 18 команд разыграют $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC.

Комментарии