Новость

V1lat об уходе LighTofHeaveN из эфирной команды TI10: «То, что его кикнули, стало новостью для всех здесь»

118

Комментатор Виталий v1lat Волочай высказался о возможном увольнении Дмитрия LighTofHeaveN Куприянова из эфирной команды The International 10 (2021) по Dota 2. Волочай отметил, что заявление коллеги стало новостью как для него, так и для других кастеров.

Сам Куприянов упоминал Волочая во время рассказа о причинах увольнения. На стриме Ярослава NS Кузнецова он отметил, что v1lat якобы «ворвался» в обсуждение ситуации с Natus Vincere. LighTofHeaveN считает, что именно из-за резкой оценки взаимоотношений двух участников этого коллектива было принято решение не ставить его в эфир. Волочай также рассказал свою версию событий.

Ранее в эфире TI10 Куприянов заявил, что Иван ArtStyle Антонов и Алексей Solo Березин не могут быстро прийти к общему мнению, из-за чего у бывшего состава Virtus.pro могли быть проблемы. Кастер поразмышлял над тем, что они могут повториться и у текущего состава Natus Vincere, в котором вновь представлены Антонов и Березин на позиции тренера и игрока соответственно. 

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. В русскоязычной команде освещения задействованы 28 человек. Официально Valve не заявляла об увольнении Куприянова.

Комментарии