Новость

LighTofHeaveN покинул эфирную команду TI10 — вероятно, за шутку о NAVI

172

Кастер Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов объяснил, почему больше не появится в эфире The International 10 (2021) по Dota 2. Он считает, что на это повлияли высказывания о текущем составе Natus Vincere.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов
Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

«[Тебя что, уволили?] Ну типа. Знаешь, тут никто этого не говорил, так, знаешь, как у нас некоторые люди всё любят делать по-тихому. Там в один момент скидывают расписание, я смотрю на него и прекрасно понимаю, как там всё устроено. Всё это началось с того, что я сегодня в прямом эфире сказал: “Помянем Natus Vincere” — после общения Ванька [ArtStyle] с Солычем [Solo]. И в конечном итоге… Там был момент, где что-то Ванёк с Солычем не оценили. Но, скорее всего, оценят на The International, когда они будут делать то же самое перед важной игрой. А после этого там еще ворвался v1lat [неразборчиво].  Вообще никакой информации нет, регламента, как вести себя в кадре, нет, ничего этого нет. Зачем время тянуть? Просто беру билеты, я уже их заказал на 16-е число, и еду домой».

Ранее в эфире TI10 Куприянов заявил, что Иван ArtStyle Антонов и Алексей Solo Березин не могут быстро прийти к общему мнению, из-за чего у бывшего состава Virtus.pro могли быть проблемы. Кастер поразмышлял над тем, что они могут повториться и у текущего состава Natus Vincere, в котором вновь представлены Антонов и Березин на позициях тренера и игрока соответственно.

Комментарии