Новость

V1lat напомнил о своих словах с TI6: «Это не наш год, это не наша игра»

41

После вылета AS Monaco Gambit из MDL Chengdu Major по Dota 2 Виталий v1lat Волочай напомнил о своих словах с The International 2016, где Natus Vincere заняли 13-16 место. Он также написал в твиттере, что «Dota 2 в СНГ — дерьмо». 

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Это не наш год, это не наша игра. Наша игра — это немножко другое. Наша игра — это на шопинг сходить, наша игра — это повеселиться, наша игра — это порадоваться жизни, привезти своих жен, друзей, подруг, не нанимать тренера. Наша игра — это литрбол, наша игра — это с друзьяшками собирать команды, наша игра — это ездить на LAN, наша игра — это троллить всех в интернете, наша игра — это выпендриваться, а выигрывать в "Доту" — это не наша игра».

До старта мейджора v1lat оценил шансы Gambit Esports и Team Spirit в групповом этапе. Тогда он отметил, что в первой стадии турнира обе команды должны справиться со своими оппонентами. 

Коллективы Артема Fng Баршака и Андрея Ghostik Кадыка проиграли свои матчи в нижней сетке плей-офф MDL Chengdu Major и закончили выступление на турнире на 13-16 месте. Они заработали по $12,5 тыс. и 100 очков DPC.

Комментарии