Новость

«В плане игры RAMZES666 даст больше» — Cooman и Sh4dowehhh высказались о кике GeneRaL из NAVI

85

Керри команды HellRaisers по Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев высказался о замене Виктора GeneRaL Нигрини на Романа RAMZES666 Кушнарёва в составе Natus Vincere. Мнением о перестановке в украинском клубе также поделился аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев. В подкасте Parimatch esports на YouTube он заявил, что уход Нигрини мог быть спровоцирован конфликтом.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«GeneRaL не заслужил кика, но мы можем не знать полной картины. Возможно, был какой-то конфликт, из-за которого игроки больше не могли вместе играть. С другой стороны, появился Роман RAMZES666 Кушнарёв, который в Virtus.pro зачастую был капитаном и многое на себя брал. В составе NAVI такого человека не было. Игроки были сами по себе, каждый выполняет свои 20%, а Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко просто надрафтит и дальше ничего не делает. Это работает только на короткой дистанции».

По мнению Шахмурзаева, коллектив поступил неправильно по отношению к бывшему одноклубнику, однако приход Кушнарёва должен усилить состав.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Я всегда видел эту команду так, что если у GeneRaL шла игра, то NAVI выигрывали. Я думал, он и есть капитан, который коллит. Скорее всего, так и было. В плане игры RAMZES666 даст больше. Может, на чуть-чуть, но больше. Однако, если в команде не было конфликта, но она решила кикнуть друга, когда у него пара дней осталась, чтобы найти команду, это может быть большой ошибкой. Карма — она и есть карма, она всегда работает».

Ранее мнением о переходе RAMZES666 в NAVI поделился аналитик Ярослав NS Кузнецов. Он считает, что трансфер Кушнарёва не принесет пользы коллективу.

Организация Natus Vincere объявила о замене Нигрини на RAMZES666 4 апреля. Руководство не назвало причин такого решения. GeneRaL представлял клуб с сентября 2020 года.

Комментарии