Новость

NS о трансфере RAMZES666 в NAVI: «Чисто на бумаге он даже как усиление не выглядит»

97

Аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов прокомментировал переход Романа RAMZES666 Кушнарёва в Natus Vincere. Он считает, что эти изменения не принесут пользы команде.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Все спрашивают про Рамзеса в Na`Vi. Честно сказать ничего интересного не видно тут. Понимаете какое дело, у команд типа Na`Vi проблемы на фундаментальном уровне понимания игры. Тут не надо обижаться фанатам желто-чёрных, это проблема всего нашего региона, и её видно как только начинаются международные соревнования, вот на очередном мейджере, в очередной раз, всё было видно, приехала лучшая команда региона и ничего не смогла показать вообще. Замена одного игрока ничего не меняет, ну разве что этот игрок исправит эти самые проблемы, но в этом я вот очень сильно сомневаюсь. Впрочем с этим конкретным трансфером вообще не понятно, чисто на бумаге он даже как усиление не выглядит, но как оно там получится посмотрим в следующей серии(сезоне)».

4 апреля Natus Vincere объявила о замене Виктора GeneRaL Нигрини на RAMZES666. Руководство клуба не назвало причин такого решения. Нигрини представлял украинскую организацию с сентября 2020 года, когда она подписала состав FlyToMoon.

Комментарии