Новость

В Dota 2 нашли баг с предметом из Battle Pass

6

Пользователи Dota 2 заметили, что атаки по «барабану войны» из Боевого пропуска 2019 активируют способности героев. Этот баг может дать некоторым персонажам преимущество в игре.

Больше всего «барабан войны» помогает Templar Assassin, которая с его помощью может увеличить дальность атаки с Psi Blades. Пользователи reddit отметили, что так персонаж может безопасно фармить крипов на средней линии, не спускаясь к реке.

Подобным способом дальность атаки могут увеличить Luna (Glaives), Tiny (сплеш-урон от Tree Grab) и Storm Spirit (урон по области от Overload). «Барабан войны» также помогает Phantom Lancer создавать иллюзии с Juxtapose, дает возможность саммонам Enigma размножиться после шестой атаки и позволяет Slardar набрать заряды для стана с Bash of the Deep.

«Барабан войны» дают в награду всем владельцам Боевого пропуска. Предмет стал одним из четырех новых расходников, три из которых задуманы как косметические. Подробнее о нововведениях Battle Pass, который вышел в ночь на 8 мая, можно узнать в нашем материале.

Комментарии