Новость

Участвуй в розыгрыше новой формы Virtus.pro к TI9 от Cybersport.ru!

18

Итоги:

  • Победителем стал Константин Рязанцев из города Волжский. Поздравляем!

Cybersport.ru разыграет новую форму Virtus.pro к The International 2019 по Dota 2. Для участия в розыгрыше необходимо внимательно следить за новостями на сайте.

В публикациях нужно будет найти изображение джерси. Мы разделили фотографию на фрагменты: вам нужно сделать пять скриншотов, на каждом из них должна быть видна картинка с изображением части формы и новость, в которой она была спрятана. Все это нужно выслать на почту konkurs@cybersport.ru. Первый фрагмент расположен по ссылке, остальные будут опубликованы в новостях с 8 по 10 августа. В розыгрыше могут участвовать только граждане России, проживающие на территории РФ. Работы принимаются до 11 августа включительно. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Virtus.pro представила лимитированную форму для The International 2019 8 августа. В дизайне использовали элементы китайской культуры — красный цвет, иероглифы и орнамент, а вместо медведя на логотипе разместили панду. Узнать больше о новой футболке можно по ссылке.

Комментарии