Новость

«Ты тратишь моё время, тупое животное» — Ceb снова оскорбил тиммейта в пабе Dota 2

209

Двукратный чемпион The International по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс оскорбил товарища по команде во время рейтингового матча, назвав его тупым животным. По словам офлейнера OG, даже его домашний питомец может стать умнее, если с ним позаниматься десять минут.

Трудно сказать, из-за чего именно произошел конфликт, но инцидент стал для комьюнити очередным поводом напомнить о неподобающем поведении Дебса в играх.

Диалог во время матча:

Ceb (Pudge): «Ты тратишь моё время. Оно дорого стоит, в отличие от твоего».

Rabbit (Mirana): «Отличный пик, бро. Ты тильтанул после проигрыша 60 MMR и поэтому взял Pudge... Что было бы, если бы я пикнул Rubick?»

Ceb (Pudge): «Ты даже не знаешь, что пикать, тупое животное. Ты 16-й ранг, но даже мой питомец может быть умнее. Я смогу научить его этому за десять минут».

Это не первый случай, когда Ceb оскорбляет тиммейтов в Dota 2. В мае 2019 года в сети появились скриншоты из матча Дебса, где он оскорбил представителей СНГ в чате. Позже игрок OG извинился за свое поведение, но историю негативно восприняли в комьюнити Dota 2. В итоге капитан Virtus.pro Алексей Solo Березин инициировал встречу с представителями Valve, на которой они договорились о создании четких правил для подобных ситуаций. Ознакомиться с хронологией конфликта можно здесь.

Комментарии