Новость

Тренер Virtus.pro об игре EnVy: «Не хочу показаться надменным, но от него большего и не ожидал»

43

Тренер состава Virtus.pro по Dota 2 Анатолий Boolk Иванов прокомментировал выступление коллектива в первый день ESL One Hamburg 2019. По его словам, команде было обидно проиграть первую карту в матче с Vici Gaming, так как VP была уверена в своих героях. 

Анатолий Boo1k Иванов
Анатолий Boo1k Иванов

«В первой игре против Vici Gaming очень обидно вышло. Драфт нас очень устраивал. Мы были уверены в своих героях, просто не так сыграли. Ошиблись с выбором лайнов. Я бы не сказал, что это "олл-иновый" драфт. Ошиблись, первая игра турнира. Может, это тоже повлияло. Но именно за эту игру больше всего обидно. Во второй нас закрыли Huskar. Молодцы. Будем двигаться дальше. [Теперь про матч против EnVy] Я не хочу показаться надменным человеком, но я от EnVy большего и не ожидал. Все закономерно».

В первый день турнира Virtus.pro уступила Vici Gaming со счетом 0:2 и обыграла Fighting PandaS — 2:0. 23 октября команда Алексея Solo Березина встретится с ViKin.gg и beastcoast

ESL One Hamburg 2019 проводят с 22 по 27 октября в Германии. 12 команд разыгрывают призовой фонд в $300 тыс. Турнир не входит в сезон Dota Pro Circuit 2019/2020. За расписанием и результатами чемпионата можно следить здесь.

Комментарии