Новость

Тренер Entity о трештоке в адрес CIS Rejects: «Обсудили и решили, что на этот раз перегнули палку»

5

Тренер состава Entity по Dota 2 Даниил MeTTpuM Гилёв объяснил решение Дмитрия Fishman Полищука извиниться за неспортивное поведение в матче против CIS Rejects. По словам наставника в твиттере, игроки команды признали, что поступили слишком неуважительно по отношению к сопернику.

MeTTpuM объяснил ситуацию, отвечая на вопрос пользователя, который предположил, что извиниться Полищука вынудила реакция комьюнити. Гилёв заявил, что коллектив просто признал свою ошибку, однако полностью отказываться от колкостей в адрес соперника не собирается.

На решающей карте матча против CIS Rejects на Dota 2 Champions League 2021 Season 6 игроки Entity Gaming несколько раз высмеяли соперников в общем чате, в том числе после завершения встречи. В частности, Fishman дважды назвал Романа RAMZES666 Кушнарёва ботом, за что позже извинился в твиттере.

Entity Gaming победила CIS Rejects со счетом 2:1 и прошла в финал нижней сетки D2CL 2021 S6. В следующем матче 12 января в 15:00 мск команда Fishman сразится с проигравшим в паре Natus VincereTeam Tickles. Состав RAMZES666 покинул соревнование. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии