Новость

«Последняя игра RAMZES перед завершением карьеры?» — команда Fishman высмеяла CIS Rejects на D2CL 2021 S6

139

Игроки Entity позволили себе несколько резких высказываний в адрес CIS Rejects во время решающей карты матча на Dota 2 Champions League 2021 Season 6. Дмитрий Fishman Полищук и Ремко Crystallis Аретс посмеялись над соперниками в общем чате.

Первый эпизод произошел на 46-й минуте матча после смерти Романа RAMZES666 Кушнарёва на Terrorblade. Когда керри CIS Rejects погиб, Fishman написал в чат: «LMAO EZ BOT» (от англ. "Ржунимагу, легко, бот"). Его насмешку поддержали тиммейты типом и знаком вопроса в общем чате.

Когда команда RAMZES666 сдалась, а сам игрок тут же отключился от матча, Crystallis попросил администраторов лиги в следующей серии отключить ботов. После этого он задался вопросом: «Последняя игра RAMZES666 перед завершением карьеры?».

В апреле 2020 года между Fishman и RAMZES666 произошел конфликт в матчмейкинге. Тогда Кушнарёв несколько раз попросил Полищука помочь ему на линии. После того как саппорт несколько раз пришел и умер, керри начал его оскорблять.

Entity Gaming победила CIS Rejects со счетом 2:1 и прошла в финал нижней сетки D2CL 2021 S6. В следующем матче 12 января в 15:00 мск команда Fishman сразится с проигравшим в паре Natus VincereTeam Tickles. Состав RAMZES666 покинул соревнование. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Сообщение Fishman:

Сообщения Crystallis:

Комментарии