Новость

ТраВоМаН: «Я учил JerAx из OG играть на Techies»

73

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов сообщил, что учил Ессе JerAx Вайникку играть на Techies в Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru он рассказал, что сам связался с Вайниккой и предложил разобрать его ошибки на этом герое.

Тимур ТраВоМаН Хафизов
Тимур ТраВоМаН Хафизов

«Я учил JerAx из OG. Они на The International даже пикали Techies. По его словам, они могли бы пикать его в финале, если бы играли против PSG.LGD. Но они встретились с Liquid, а у w33 было всего две сигнатурки на турнире — Windranger и Templar Assassin. Против Templar Assassin Techies не играет, а им выгодно было отдавать w33 Templar Assassin. Я сам вышел на JerAx. Увидел, как он играл на Techies на EPICENTER: он делал что-то абсолютно непонятное. Я решил — чем черт не шутит. В твиттере у него из немногих людей была открыта личка. Написал ему, и он чисто случайно прочитал мое сообщение. В итоге мы созвонились в Discord перед TI. Мы отрабатывали на реплеях, что не так. После этого, когда он играл, прогресс был налицо. Он меня потом отблагодарил в одном из матчей. На The Summit в сентябре себе в ник написал "ТраВоМаН" и в конце катки написал: "Спасибо, ТраВоМаН"».

Ранее ТраВоМаН рассказал, почему часто выбирает Techies в пабах Dota 2. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

JerAx выступал за OG в 2016-2020 гг. С командой он победил на The Boston Major 2016 и The Kiev Major 2017, а также дошел до финалов The Shanghai Major 2016 и The Manila Major 2016 вместе с Team Liquid. Помимо этого, Вайникка стал двукратным чемпионом The International.

Комментарии