Новость

«То, как они поступили, я не хочу обсуждать» — Cooman прокомментировал уход из Virtus.pro

95

Бывший стендин Virtus.pro Заур Cooman Шахмурзаев заявил на стриме, что в ситуации с его исключением из состава некоторые из тиммейтов поступили с ним «некрасиво». При этом Cooman отметил, что у него остались хорошие отношения с игроками VP, а также сообщил, что больше не хочет обсуждать эту тему.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«То, что случилось, было, по моему мнению, неправильно и некрасиво со стороны некоторых людей. <...> Те ребята, с кем я играл, — у меня с ними очень хорошие отношения остались. Ну, не скажу, что какие-то отношения, но я с ними хорошо время провел. Мы хорошо общались, ничего плохого не происходило. Я их всех уважаю, они большие молодцы, и из-за этого то, что произошло, то, как они поступили, я не хочу обсуждать. Мне никто не должен был, я никому не должен был. Захотели поменять — поменяли, всё. Как бы это красиво ни было».

Cooman был стендином Virtus.pro с 3 февраля по 4 апреля 2020 года. С ним коллектив занял второе место в закрытых отборочных от СНГ на ESL One Los Angeles 2020, дошел до полуфинала WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon, а также стал финалистом Parimatch Dota 2 League Season 2, уступив в решающем матче ростеру FlyToMoon.

С 4 апреля Шахмурзаева в Virtus.pro заменил бывший игрок Team Spirit Игорь iLTW Филатов. После этого трансфера клуб выиграл ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship для команд из Европы и СНГ и прошел в стадию плей-офф на Epic Prime League Season 1. Саппорт VP Бакыт Zayac Эмилжанов отметил, что iLTW больше подходит игровому стилю команды.

Комментарии