Новость

Thunder Predator: «Наш путь на TI закончен, но мы будем болеть за наших друзей из beastcoast и SG»

10

Представители Thunder Awaken прокомментировали вылет состава по Dota 2 из The International 10 (2021). В публикации на TwitLonger они отметили, что команда не смогла показать игру, достойную турнира такого уровня, но игроки обязательно проведут работу над ошибками.

Thunder Predator
Thunder Predator

«Для этого момента у нас уже нет мемов. Мы верили в нашу команду до самого конца.  Мы прошли на наш первый TI, но оказались неспособны что-либо противопоставить соперникам. Это спустило нас с небес на землю самым болезненным образом. Нам предстоит поработать над очень многими аспектами игры — турнир это отчетливо показал. Но у нас нет сомнений, что мы сможем стать лучше, стать сильнее». 

Сотрудники клуба также отметили, что будут поддерживать другие клубы из Южной Америки. Согласно публикации на TwitLonger, в прошлом между Thunder Predator, beastcoast и SG e-sports были разногласия, но теперь клубы находятся в дружеских отношениях. 

Thunder Predator
Thunder Predator

«Хотя наш путь на TI уже закончился, он продолжается для beastcoast и SG e-sports, а потому мы, как и всегда, будем болеть за наших друзей. Мы всегда радуемся их победам — конечно, до тех пор, пока они не случаются в матчах против нас». 

Thunder Predator получила инвайт на The International 10 по итогам сезона Dota Pro Circuit — команда заняла 12-е место в мировом рейтинге, опередив Nigma Galaxy, Team Spirit, Fnatic и другие клубы. Несмотря на это, на самом TI10 коллектив не смог выиграть ни одной карты. На момент публикации материала продолжается последний матч Thunder Predator на чемпионате — она проигрывает составу T1 со счетом 0:1.

Комментарии