Новость

Tekcac о матче Alliance против Gambit: «Я думаю, что развязка будет на третьей карте»

8

Комментатор Ярослав Tekcac Петрушин считает, что матч между AS Monaco Gambit и Alliance в нижней сетке плей-офф EPICENTER Major 2019 по Dota 2 продлится три карты. В прогнозе на CQ.ru он отметил, что ждёт победы от коллектива из СНГ.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав Tekcac Петрушин
Ярослав Tekcac Петрушин

«Стиль игры Gambit очень агрессивный, они любят ранний пуш. Например, в матче NiP они дважды заполучили себе Lone Druid. Alliance в большей мере любят поиграть в затяжные игры, и в это они довольно сильны. Как отмечала студия аналитики, у них сейчас очень высокий уровень сыгранности и они чуть ли не идеально понимают, что нужно делать каждому игроку в тимфайтах в лейтгейме. От матча ожидаю крутой зарубы. Думаю, одна из карт будет быстрой для Gambit, на другой Alliance же смогут выйти в лейт. Я думаю, что развязка будет в третьей карте, и там Gambit Esports исправят все недочёты и заберут слот на TI9».

Матч между Gambit Esports и Alliance состоится 28 июня, начало встречи запланировано на 15:00 мск. Проигравший покинет EPICENTER Major 2019, а победитель выйдет в следующий раунд, где встретится с Virtus.pro, а также получит инвайт на The International 2019.

Комментарии