Новость

Team Empire перевела Silent в запас. Nix сыграет на SL i-League Invitational S4

62

Александр Nix Левин заменит Айрата Silent Газиева на SL i-League Invitational Season 4. Организация перевела Газиева в запас коллектива. Информация об этом появилась в паблике спортивного директора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова во «ВКонтакте».

По словам Соломонова, окончательное решение по составу организация примет после minor-турнира. SL i-League Invitational Season 4 пройдет с 1 по 4 февраля в Шанхае. Призовой фонд соревнования составит $300 тыс. и 300 очков DPC.

15 января StrangeR заявил, что в Team Empire могут произойти замены. 16-17 января Silent пропустил два матча команды в нижней сетке плей-офф MID.TV Challenge Cup. Вместо него играл победитель реалити-шоу «Академия Киберспорта Ситилинк» Дмитрий «DM» Дорохин.

Silent вернулся в Team Empire в конце октября 2017 года. С командой он выиграл ROG MASTERS 2017 и занял 5-8 место на Captains Draft 4.0. Коллектив участвовал в отборочных к The Bucharest Major и ESL One Katowice 2018 для СНГ, но не прошел на LAN-финалы.

Nix с мая по декабрь 2017 года выступал за M19. Коллектив занял четвертое место в квалификации к The International 2017 для СНГ, а в новом сезоне не прошел ни на один турнир серии Dota Pro Circuit.

Комментарии