Новость

«Такая команда вполне может проходить на мейджоры». XBOCT и LighTofHeaveN о присоединении Dendi к Tigers

42

Александр XBOCT Дашкевич и Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов оценили состав Tigers по Dota 2 после присоединения Данила Dendi Ишутина. В комментарии для GameInside.ua Куприянов отметил, что команда имеет все шансы отбираться на мейджоры, а Дашкевич усомнился в эффективности ростера. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов
Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

«Состав нормальный. Такая команда вполне может проходить на мейджоре. А там смело могут заходить в топ-12, побеждая разных Pango, Alliance и Thunder Predator».

Александр XBOCT Дашкевич
Александр XBOCT Дашкевич

«Dendi в Tigers — это отличное приобретение для самой организации. У них в целом очень интересный коллектив получается вместе. Честно говоря, не знаю как они будут выступать, со стороны это выглядит как коллектив людей, которых покикали отовсюду и они создали свою команду. Но в свое время OG были именно такой же командой, потом выиграли The International 2018. В любом случае будет интересно посмотреть на двух легенд, как они будут вместе себя показывать. Да и к тому же у них есть в составе молодой парень, который будет тащить даже за тех, кто уже не может тащить. Лично для меня непонятно по ролям — кто и где будет играть, это нам еще предстоит узнать. В целом, повторюсь — интересный состав, дай Бог им здоровья. Ну и Дане я, конечно же, желаю удачи!».

22 января Данил Dendi Ишутин присоединился к составу Tigers по Dota 2. Позже CEO Natus Vincere Евгений Золотарев сообщил, что у Ишутина действующий контракт с украинским клубом и он выступит за Tigers в качестве стендина.

Комментарии