Новость

Sunlight о критике в адрес ведущей TI10: «Тут уж остаётся либо ныть, либо импрувиться»

13

Белорусский киберспортсмен Кирилл Sunlight Качинский прокомментировал критику комьюнити в адрес ведущей The International 10 (2021) по Dota 2 Фрэнки Frankie Уорд. В твиттере он отметил, что новички в дисциплине, участвующие в освещении крупных турниров, должны быть готовы к недовольству фанатов.

Читаю реддит тред по поводу работы англ кастеров, Мокси(Кастер) дефает фрэнки(до инта не знал кто это) и удивляется, что на новичков(НА ИНТЕ) незнакомых с дотой гонят и ими недовольны. Удивительно. Вообще тенденция брать людей не из профиля, и им не быть готовым обосраться - мем

Sunlight также считает, что талантам студий освещения, не разбирающимся в игре, не стоит жаловаться на критику. Качинский отметил, что этим кастерам лучше уделить время изучению дисциплины.

Ранее фанаты Dota 2 раскритиковали ведущую TI10 за предматчевое интервью с тренером Team Spirit Айратом Silent Газиевым. Зрители отметили, что Frankie позволила себе неуместное высказывание, которым проявила неуважение к Газиеву. Пользователи также посчитали, что Уорд недостаточно ответственно подошла к интервью и хотела побыстрее закончить беседу.

За ведущую заступилась англоязычный комментатор Мишель Moxxi Сонг. По её мнению, критиковавшие действия ведущей с самого начала настроены против всех новых кастеров и аналитиков, которые появляются в студиях освещения во время турниров.

Комментарии