Новость

SsaSpartan: «В любой момент кто-то может увести игрока из твоей тир-2 команды»

10

Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются тир-2 команды. В подкасте Position 6 капитан Aggressive Mode заявил, что клубы часто переманивают игроков из миксов. 

SsaSpartan добавил, что теперь он планирует сначала найти спонсора и лишь потом собрать нужный ему состав. Таким образом ему не придется постоянно перестраивать игру с нуля.

Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос
Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос

«У нас были некоторые проблемы, когда я играл со Skiter, Lil и остальными. Дело в том, что в любой момент кто-то может увести игрока из твоей тир-2 команды. Из-за этого тебе нужно снова придумывать, как выступать с новым участником состава. Всегда приходят какие-то предложения — организации ищут замены на тир-2 сцене. Я пытаюсь создать команду и найти организацию, но этого не происходит. Поэтому я решил пойти другим путем. Мне нужно найти организацию и только потом собирать состав. Так я буду уверен в каждом участнике ростера».

Состав Aggressive Mode сформировался в январе 2020 года. За три месяца команда неоднократно меняла ростер. Ранее о ситуации на тир-2 сцене высказывался Илья Lil Ильюк, который покинул коллектив в начале марта.

Комментарии