Новость

Solo о первой карте матча Spirit против Quincy Crew: «Полная засолка от Terrorblade»

2

Саппорт Natus Vincere Алексей Solo Березин похвалил керри и офлейнера Team Spirit за игру на первой карте матча против Quincy Crew на групповом этапе The International 10 (2021) по Dota 2. Он отметил стабильный фарм Ильи Yatoro Мулярчука и грамотные решения Магомеда Collapse Халилова.

Алексей Solo Березин
Алексей Solo Березин

«От него [Collapse] всегда много зависело, потому что он играет на плеймейкерах. Могу отметить Yatoro в этой игре. У него была фри-линия, но всё равно он классно набирал преимущество, увеличивал свой нетворс, отличный билд — полная засолка от Terrorblade. Collapse спейсил. Хорошее решение по поводу Vanguard, он понимал, что ему нужно будет просто отдавать позицию, впитывать, бежать вперёд. Хорошо сыграно».

На первой карте матча против Quincy Crew коллектив из СНГ одержал победу со счётом 16:21. После серии против команды Арифа MSS Анвара Spirit проведёт матч с Fnatic, игра назначена на 16:00 мск 9 октября. Расписание и результаты турнира доступны в репортаже.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии. Призовой фонд соревнования составляет более $40 млн. Групповой этап команды играют из отеля, а плей-офф состоится на бухарестской National Arena — из-за пандемии коронавируса зрителей на стадион не пустят.

Комментарии