Новость

SMM‑менеджер Secret о последствиях конфликта с Ceb: «Я потерял работу видеомейкера у n0tail и Topson»

122

SMM-менеджер Team Secret под ником midormeepo прокомментировал конфликт с офлейнером состава OG по Dota 2 Себастьяном Ceb Дебсом. Он заявил, что после его твита в адрес OG капитан команды Йохан n0tail Сундштайн и мидер Топиас Topson Таавитсайнен перестали с ним сотрудничать.

Midormeepo
Midormeepo

«Я потерял работу видеомейкера у n0tail и Topson. <...> Знал, что это случится, когда решил противостоять Ceb. Когда мне позвонил их менеджер, я уже понимал, что сейчас произойдет».

Midormeepo добавил, что Team Secret поддерживает его в конфликте. На своем сервере в Discord SMM-менеджер также рассказал, что Ceb никогда не помогал ему в плане карьерного роста.

Midormeepo
Midormeepo

«Ceb просто пытался забуллить меня, потом выдумал целую историю о том, как он построил мою карьеру. Затем он дал заднюю, но не извинился за свои слова. <...> Он никогда мне ничем не помогал».

SMM-менеджер Secret отметил, что получает угрозы от фанатов OG и нелицеприятные сообщения о его невесте. По словам midormeepo, многие из них верят лжи Ceb, хотя тот уже сам написал, что был неправ.

Инцидент с Ceb произошел 19 мая, когда OG уступила Team Liquid в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021. Этот результат позволил Team Secret пройти в стадию Wild Card на WePlay AniMajor 2021. После этого SMM-менеджер Secret опубликовал в твиттере мем «Liquid, спасибо, что вынесла мусор». Дебсу не понравился этот пост, и он оскорбил администратора аккаунта в личном сообщении. SMM-менеджер Team Secret опубликовал переписку на всеобщее обозрение, что вызвало волну обсуждений в социальных сетях.

Комментарии