Новость

СМИ: Misha станет капитаном OG

70

Тренер состава OG по Dota 2 Михаил Misha Агатов может перейти на позицию игрока. Об этом сообщил портал Escorenews со ссылкой на собственные источники.

СМИ сообщает, что Misha, вероятно, заменит в составе команды Йохана n0tail Сундштайна, который может завершить карьеру. О желании закончить выступление на турнирах по Dota 2 также рассказывал мидер OG Топиас Topson Таавитсайнен. Одним из аргументов в пользу этого решения он называл желание больше времени проводить с семьей.

Ранее карьеру игрока завершил офлейнер команды Себастьян Ceb Дебс. В твиттере киберспортсмен сообщил, что The International 10 (2021) стал для него последним турниром.

Misha был объявлен тренером OG 24 сентября. В анонсе представители организации сообщили, что Агатов начал работать с коллективом после сезона Dota Pro Circuit. Предыдущей командой Misha была Team Spirit. В составе коллектива из СНГ игрок выступал с ноября 2019-го по декабрь 2020 года.

На TI10 команда OG заняла 7-8 место. В третьем раунде нижней сетки плей-офф коллектив уступил будущему чемпиону турнира Team Spirit.

Действующий состав OG по Dota 2:

Комментарии