Новость

СМИ: 4AM отказалась от состава по Dota 2, команда fy сменила тег

42

Организация 4AM и состав Сюй fy Линьсэня Elephant по Dota 2 могут прекратить сотрудничество. Об этом сообщил портал VPEsports. Стороны пока не выпустили официальных заявлений.

Поводом для разрыва деловых отношений стал проблемный трансфер керри Чжан Paparazi Чэньчжуна из команды Vici Gaming. Изначально клуб подписал другого игрока — Лю Sylar Цзяцзюня, но затем исключил его из ростера до старта первых матчей. По информации СМИ, кандидатура Sylar не понравилась другим участникам 4AM, и те пожертвовали частью зарплат, чтобы оплатить трансфер Eurus.

Керри VG присоединился к новой команде 10 октября и сыграл с ней несколько матчей, однако через месяц стало известно, что организации так и не закрыли сделку по его переходу. Представители Vici Gaming сообщили, что пошли навстречу 4AM, но до сих пор не получили оплату в полном объеме. На следующий день руководство 4 Angry Men и инвестор команды обвинили друг друга в несоблюдении партнерских обязательств.

Теперь команда Elephant.4AM будет выступать под измененным тегом — Elephant. Состав продолжит выступление на China Dota2 Pro Cup Season 2

Турнир проходит с 14 по 29 ноября. Восемь команд разыгрывают между собой $90 тыс. За расписанием и результатами соревнования можно следить в репортаже.

Комментарии