Новость

«Слишком много секса с горячими красотками» — SabeRLighT- пошутил над собственной заменой в TSM FTX

11

Офлейнер состава TSM FTX по Dota 2 Йонас SabeRLighT- Волек высказался о своем вынужденном отсутствии на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Шведский киберспортсмен пошутил, что пропустит стартовые матчи мейджора вовсе не из-за COVID-19.

Йонас SabeRLighT- Волек
Йонас SabeRLighT- Волек

«Ну хорошо, настоящая причина [моего отсутствия] в том, что я заявил команде, что не буду играть нигде, кроме The International или, по крайней мере, плей-офф мейджора. Единственное, от чего я сейчас выздоравливаю, так это от слишком большого количества секса с самыми горячими красотками. До встречи в Стокгольме».

11 мая руководство TSM FTX сообщило, что SabeRLighT- получил положительный тест на коронавирус, поэтому пропустит несколько матчей на ESL One Dota Major Stockholm 2022. Клуб уточнил, что киберспортсмен может вернуться в основной состав и выступить на ивенте, если получит отрицательный результат теста, а до того времени за команду в качестве стендина будет играть Квин Quinn Каллахан.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Швеции на LAN. 14 команд разыграют $500 тыс. и 3 530 очков DPC. Ранее стало известно, что китайские коллективы не смогут выступить на предстоящем мейджоре. Помимо TSM FTX, с заменами на турнире сыграют Mind Games и OG.

Комментарии