Новость

Sh4dowehhh о первой серии аниме по Dota 2: «Челы, которые не слышали о "Доте", мало что поймут»

16

Аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев заявил, что аниме по Dota 2 от компании Netflix будет непонятным для тех, кто не знаком с игрой. Об этом он написал на личном канале в Telegram после просмотра первой серии «DOTA: Кровь дракона» (DOTA: Dragon’s Blood).

Цитата публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Посмотрел первую серию аниме "Дота". Мне кажется, челы которые никогда не слышали о "Доте", мало что поймут, и при этом, я не знаю как растолковать что-то в оставшихся 7 сериях, практически уверен что будет много вопросов, ответы на которые прийдется очень долго ждать. Ну и если вся эта движуха будет медленно выходить, последняя серия будет в 2035? Пойду спать, досмотрю, и можно будет более детально уже обсудить увиденное Вторую серию пролистнул, не знаю... нет такого что в голове слово NEXT. Серии скучно обрываются. А ну ещё меня бесит как носы нарисованы».

В ночь на 25 марта состоялась премьера сериала «DOTA: Кровь дракона» в онлайн-кинотеатре Netflix. В первых обзорах критики сравнили аниме с «Игрой престолов». Журналисты выделили обилие сюжетных линий и общую атмосферу, а недостатки они нашли в запутанном повествовании.

Компания Valve также выпустила обновление для Dota 2, которое должно сделать игру более дружелюбной и понятной для новичков. В MOBA добавили режим для начинающих игроков, а также функции, которые помогают легче освоить механики тайтла.

Комментарии