Новость

Sh4dowehhh о ситуации с CaspeRRR: «Если бы что-то было с любимым кастером англоязычным, условно с ODPixel, reddit бы уже вынесли. А вы что?»

80

Аналитик и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев обвинил комьюнити в молчаливом принятии решений Valve. В рамках подкаста «Без рофлов» на канале Parimatch esports он порассуждал о том, что Роман CaspeRRR Лепёхин не получил инвайт на The International 10.

«Если в прошлом году за NS заступились фанаты, то в этом году что? <...> 

Это никак не связано с тем, что говорят: "Вот, CaspeRRR сдулся в последнее время и так далее". Я уверен на 100%, что ни на одну капельку дело вообще не в этом. Там всё как CaspeRRR подумал, всё так и есть. <...>

Образно, есть миллион фанатов, и никаких бунтов. Если бы что-то было с любимым кастером англоязычным, условно с ODPixel, reddit бы уже вынесли. А вы что? А ничего». 

Ранее CaspeRRR рассказал, что поругался с одним из сотрудников Valve, который отвечал за наём талантов. Лепёхин считает, что это могло стать причиной того, что его не пригласили работать на The International 10. 

Главный турнир года по Dota 2 пройдет с 7 по 17 октября 2021 года в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд TI10 составит $40 млн. Полный список кастеров, которые будут комментировать чемпионат на русском языке, пока неизвестен.

Комментарии