Новость

Руководитель отдела киберспорта WePlay о китайских командах: «Мы проследим, чтобы коллективы имели все необходимое для подготовки к TI»

40

Руководитель отдела киберспорта WePlay Esports Антон WarLocK Токарев рассказал про сложившуюся ситуацию с отменой рейсов из Украины в Китай, из-за которой некоторые участники WePlay AniMajor 2021 не смогли вернуться домой. В комментарии для Cybersport.ru он отметил, что студия обеспечит китайские коллективы всем необходимым.

Антон WarLocK Токарев, руководитель отдела киберспорта WePlay Esports
Антон WarLocK Токарев, руководитель отдела киберспорта WePlay Esports

«По независящим от нас причинам игравшие на WePlay AniMajor коллективы Team Aster, Vici Gaming, Invictus Gaming и PSG.LGD не могут вернуться в Китай чартерным рейсом, как планировалось ранее. Пока ситуация не разрешится, команда WePlay Esports проследит, чтобы коллективы находились в комфортных условиях и имели все необходимое, чтобы готовиться к The International».

Ранее стало известно, что PSG.LGD, Vici Gaming, Team Aster и Invictus Gaming не смогли вернуться в Китай после мейджора. Изначально WePlay организовала частный рейс для трансфера китайских команд, но из-за ужесточения карантинных мер в Китае перелет был отменен.

Комментарии