Новость

Результаты жеребьевки группового этапа закрытых отборочных на ESL One Los Angeles 2020

4

В ночь на 9 февраля организаторы ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2 провели жеребьевку первой стадии закрытых региональных квалификаций. Приглашенные коллективы и победители открытых отборочных 9–12 февраля разыграют слоты на третьих мейджоре и майноре сезона Dota Pro Circuit 2019/2020.

В СНГ в группе A сыграют Virtus.pro, AS Monaco Gambit и еще три коллектива, а в группе B выступят Natus Vincere, Team Spirit и другие. Первый раунд отборочных начнется в 12:00 мск. В нем состав Артема Fng Баршака встретится с Modus Unity, а NAVI столкнутся с EXTREMUM.

В группу A закрытой квалификации для Европы организаторы определили Nigma Galaxy, OG Seed и Team Secret. В группе B сыграют Ninjas in Pyjamas, Team Liquid и OG. Первые противостояния начнутся со встреч команды Клемента Puppey Иванова и второго состава OG, а также Alliance и коллектива Йохана n0tail Сундштайна. Старт матчей запланирован на 14:00 мск.

В Юго-Восточной Азии в группу A попали TNC Predator и Reality Rift, а в группу B — Fnatic, Geek Fam и BOOM Esports. Первые матчи начались в 7:00 мск. TNC сыграла вничью с Team IO, а команда Дэрил Кох iceiceice Пэй Сяна одолела Lowkey Esports.

В закрытых североамериканских отборочных Evil Geniuses, Chaos и TEAM TEAM сыграют в группе A, а Fighting PandaS и Demon Slayers столкнутся в группе B. Начало матчей запланировано на 20:00 мск. В них EG встрятся с TEAM TEAM, а business associates поборются с Zoomies.

В Южной Америке в матчах за выход в плей-офф из группы A поборются beastcoast, INF.UESPORTS и FURIA Esports, а paiN Gaming и Thunder Awaken сыграют в группе B. Первые противостояния начнутся в 18:00 мск — beastcoast встретится с Omega Gaming, а бразильцы из paiN столкнутся с Thunder Predator.

Все региональные отборочные, кроме Китая, пройдут 9–12 февраля в онлайне. Открытый и закрытый этапы китайской квалификации проведут с 12 по 17 февраля — ее перенесли из-за вспышки коронавируса. Следить за расписанием и результатами отборочного турнира можно в нашем репортаже.

ESL One Los Angeles 2020 устроят 15–22 марта в США. 16 команд разыграют миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. 15 составов пройдут на чемпионат через закрытые отборочные, а еще один слот получит победитель майнора StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Автор фотографии на главной: Адела Шнайдер, источник: ESL

Комментарии