Новость

RAMZES666 о поездке в Сингапур: «Лучше бы меня, как BoBoKa, приняли»

87

Российский игрок в Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарев пожаловался на строгие условия на месте проведения ONE Esports Singapore Major 2021. В переписке с комментатором Виталием v1lat Волочаем он пошутил, что лучше бы оказался в ситуации, в которую попал игрок Team Aster Е BoBoKa Чжибяо (также известный под ником BoBoKa). Этой историей Волочай поделился в подкасте про организацию мейджора.

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Я сейчас общаюсь с Романом Кушнаревым, который долетел и пишет: \'\'Сидишь как в тюрьме. Не дают ни в SPA сходить, ни воды купить, ничего. Ты сидишь, и всё. И после карантина, когда придет результат теста, если он негативен, то максимум, что тебе разрешат, — дойти до практиса. А команды-то все равно нет\'\', — пишет RAMZES, а в конце добавляет: \'\'Лучше бы меня, как Бобоку, приняли\'\'».

Ранее стало известно, что BoBoKa был задержан полицией Шанхая за использование услуг проституток. Из-за этого китайский киберспортсмен пропустит ONE Esports Singapore Major 2021, а его команда вынуждена будет играть с тренером.

Кушнарев прибыл в Сингапур, чтобы сыграть за Natus Vincere в качестве стендина, однако во время его перелета украинский клуб сообщил о снятии с турнира. Причиной послужил положительный тест на коронавирус у тренера команды Андрея Mag Чипенко.

Комментарии