Новость

Профессиональный игрок в Dota 2 обвинил MagicaL в стримснайпинге

65

Бывший игрок состава Team Singularity по Dota 2 Стив Excalibur Йе обвинил Идана MagicaL Варданяна в стримснайпинге. Об этом киберспортсмен заявил во время прямого эфира на Twitch.

Excalibur и MagicaL попались в одной игре в матчмейкинге друг против друга. На шестой минуте встречи Варданян на Zeus с помощью ультимейта убил Йе на Morphling. Шведский киберспортсмен посчитал этот эпизод крайне подозрительным — он обвинил бывшего мидера Natus Vincere в стримснайпинге. После окончания матча Йе запустил повтор встречи, чтобы посмотреть момент со своей смертью глазами MagicaL. По словам Excalibur, Варданян не видел его 20 секунд и не мог знать, в какой момент Morphling будет перекачиваться. 

Последней профессиональной командой MagicaL была Cyber Legacy. В начале ноября клуб расформировал состав по Dota 2, сохранив в ростере только Заура Cooman Шахмурзаева. Excalibur выступает на профессиональной сцене с 2014-го. Он представлял более десятка разных коллектив, среди них были Fnatic, Horde и Double Dimension.

Результаты матча между командами Excalibur и MagicaL
Результаты матча между командами Excalibur и MagicaL

Комментарии