Новость

Первый «Инт» и гражданство Miracle-: No[o]ne и 9pasha поучаствовали в викторине

18

Игроки Virtus.pro поучаствовали в викторине под названием Early, Mid & Late от Тони Tonya Предко. Вопросы были разделены на три этапа, за правильные ответы начислялись баллы. Чтобы ответ был засчитан, нужно было нажать на специальную кнопку.

Первый раунд заставил киберспортсменов напрячь память — им нужно было перечислить всех игроков, чьи ники начинаются на определенные буквы. Как оказалось, 9pasha запоминает всех киберспортсменов — он смог назвать девять никнеймов, в то время как No[o]ne вспомнил лишь семь.

Во втором туре игроки должны были угадать по фотографии сцены, какие турниры от Valve (мейджоры или TI) там проводились. No[o]ne постарался вспомнить как можно больше мейджоров, в то время как 9pasha со смехом стучал по кнопке и постоянно отвечал: «Ти Ай! Это "Инт"! Это "Инт"!».

В третьем раунде игроки VP должны были показать, насколько широки их познания в киберспортивной сфере Dota 2. Среди вопросов на этом этапе попадались и такие, как: «Кто является рекордсменом по добитым крипам в одной игре?» и «Гражданином каких двух стран является Амер аль-Баркави (он же Miracle-)?».

Virtus.pro уступила Royal Never Give Up со счетом 0:2 во втором раунде нижней сетки и покинула The International 2019. Команда заняла 9-12 место и заработала около $700 тыс.

The International 2019 проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд турнира составляет $33,5 млн. Следить за событиями третьего дня плей-офф в реальном времени можно в нашем LIVE-репортаже, а ознакомиться с расписанием и результатами встреч — по ссылке.

Комментарии