Новость

Отец напал с молотком на сына, игравшего в Dota 2, и сделал его звездой TikTok

61

Отец стримера Виталия BNTAMNH_ Бердюгина разгромил его игровое место молотком в прямом эфире во время матча в Dota 2. Видео с этим инцидентом прославило геймера в TikTok — ролик набрал почти 32 тыс. лайков и более 2 тыс. репостов. 

Стример рассказал, что отец, который был недоволен увлечением сына, разбил молотком стол и клавиатуру. Геймер заявил, что вместе с матерью был вынужден уехать из дома. При этом отец, по словам Бердюгина, не был пьян. Стример добавил, что это не первый подобный скандал — ранее мужчина уже проявлял агрессию в сторону геймера. 

После инцидента BNTAMNH_ начал активно продвигать ролики с отцом в социальных сетях. Бердюгин заявил, что тему подхватили и другие блогеры. До этого происшествия посты BNTAMNH_ в TikTok собирали по несколько лайков, а после — десятки тысяч. 

Ранее 20-летний игрок в Apex Legends Данил OLDIS Чечнев пожаловался на непонимание со стороны родителей. Во время решающего матча за выход в европейский финал отборочных на ALGS Winter Circuit #2 отец отключил киберспортсмену интернет, из-за чего команда уступила оппоненту.

Комментарии