Новость

«Он в соло выигрывает пабы». А1taOda о Nongrata и его переходе в Team Spirit

Во время WePlay! Bukovel Minor 2020 по Dota 2 корреспондент Cybersport.ru пообщался с Игорем А1taOda Сайгановым. Стример рассказал, кого считает фаворитом и аутсайдером группового этапа, а также оценил перспективы участников из СНГ.

О визите на Bukovel Minor

«Я приехал сюда как зритель. Организаторы пригласили меня посмотреть, дать свои комментарии и рассказать аудитории, что тут происходит. На трансляциях меня не будет. Я буду наблюдать за всем со стороны».

О прогнозах на турнир 

«В группе А однозначно вылетит Geek Fam, а в группе В — FURIA Esports. Это мое субъективное мнение. В группе В очевидные фавориты — Nigma Galaxy и AS Monaco Gambit. Думаю, кто-то из них и заберет квоту на мейджор. Может еще Royal Never Give Up постараться, она неплохо играла на квалификации».

О замене игрока в Team Spirit

«Team Spirit сейчас усилилась, забрала из стака Данила Dendi Ишутина игрока — Алексея Nongrata Васильева. Он вообще сейчас ''жарит''. Я с ним попадался, так он в соло выигрывает матчи. Мне кажется, Team Spirit должна заиграть, как Gambit Esports».

WePlay! Bukovel Minor 2020 проходит с 9 по 12 января в Буковеле. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс. и 660 рейтинговых очков Dota Pro Circuit. Победитель также получит слот на DreamLeague Leipzig Major. Следить за расписанием и результатами турнира можно на странице нашего репортажа.

Комментарии