Новость

Olsior о NAVI: «Состав не очень надежный, опасный, и на дистанции уже в несколько месяцев могут быть серьезные проблемы»

24

Кастер Михаил Olsior Зверев оценил обновленный состав Natus Vincere по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru он отметил, что коллектив имеет потенциал, но игрокам придется усердно работать, чтобы реализовать его на максимум.

 Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

«Я думаю, что эта команда, если будет очень много работать и развиваться именно в ключе старой Virtus.pro, то есть сядет, забуткемпится, поверит друг в друга и так далее, имеет потенциал. Мне кажется, что этот потенциал ниже, чем у старого состава VP, что конкретно этот состав не очень надежный, опасный, и на дистанции уже в несколько месяцев могут быть серьезные проблемы. Всегда приятно будет ошибиться, если вдруг это будет не так и мы увидим эту команду в топе мейджоров. Думаю, даже если все будут очень много стараться и круто играть, это будет команда, которая прикольно может представить СНГ на мейджоре, показать какие-то интересные страты, но я не думаю, что она может реалистично претендовать на условный топ мира». 

Когда слухи о новом составе Natus Vincere только просочились в сеть, на личном канале в Telegram Olsior пошутил, что избавится от всех вещей, чтобы купить фирменный мерч клуба, если они окажутся правдой. После публикации официальной информации о ростере он продублировал это сообщение, а также прикрепил отфотошопленную фанатскую версию того, как мог бы выглядеть.

Новый ростер NAVI по Dota 2 стал известен 2 сентября. В команде остались Алик V-Tune Воробей и Владимир No[o]ne Миненко, на третью позицию вернулся Виктор GeneRaL Нигрини, а новыми саппортами клуба стали Илья ALOHADANCE Коробкин и Алексей Solo Березин. 

Источник: twitter.com/natusvincere
Источник: twitter.com/natusvincere

Комментарии