Новость

NS раскритиковал тиммейтов Dendi после поражения B8 в отборочных: «Они как будто скамят Даньку»

18

Кастер Ярослав NS Кузнецов прокомментировал поражение B8 Esports в матче против X3 в рамках открытых отборочных в третий сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. По мнению Кузнецова, тиммейты Данила Dendi Ишутина провели не самый удачный поединок, особенно это касается офлейнера ростера Максима pJonn Нетребского. 

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Ну серьезно, нам нужен новый [состав]. Это какой-то кошмар. Что это такое, самим не стыдно? Они как будто скамят Даньку. Эти игроки, по ощущениям, как будто с моего рейтинга 7 тыс. MMR. Они как будто все купили аккаунты у кого-то и заскамили Даньку.  [У pJonn] ноль импакта вообще. Это человек, от которого абсолютно ноль импакта. А ведь против B8 играла не Team Secret, а игроки их же уровня. Почему он [pJonn] не сделал на Pangolier за игру вообще ничего полезного, только умирал? Почему у Kunkka самый маленький урон в игре? У керри Kunkka самый низкий урон! Его передамажили все, даже pJonn, который ничего нормального не делал. Что это такое?»

Из-за этого поражения B8 Esports покинула первую открытую квалификацию. Однако у коллектива еще есть шанс преодолеть отборочные: вторая открытая квалификация для команд из СНГ начнется 31 мая в 13:00 мск.

Комментарии