Новость

NS о NAVI: «Понабрали людей по объявлению с конскими ЗП, а потом в запас их переводят»

45

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов прокомментировал перевод состава Natus Vincere по Dota 2 в инактив. По его мнению, организация приняла такое решение из финансовых соображений.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Что есть перевод в запас? Ну это просто чтобы зарплату по контракту не платить(или платить какой-то процент, зависит от того что в этом конкретном контракте написано). Сначала понабрали по объявлению людей с конскими зп, а потом в запас их переводят, ибо ну нахрен платить учитывая что они ничего не делают. Кстати классика Рамзеса последнее время, он и в EG почти год просидел на зп вообще ничего не делая. Ну это Нави, что тут еще сказать, насколько у них всё логично и понятно в CS:GO, ровно настолько же всё не логично и не понятно в Доке 2».

Операционный директор NAVI Алексей xaoc Кучеров ранее рассказал о дальнейших планах клуба. Он отметил, что организация пока не рассматривает вариант с подписанием уже сформированного ростера.

23 июля стало известно, что NAVI перевела текущий состав по Dota 2 в инактив. Участники команды останутся в организации, однако пока не будут выступать за клуб.

Комментарии