Новость

NS: «ILTW мне не очень нравится как игрок»

86

Ярослав NS Кузнецов порассуждал о слухах, что Игорь iLTW Филатов может перейти в состав Virtus.pro по Dota 2 на постоянной основе. Он считает, что игровой стиль Филатова давно устарел.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Мне Cooman нравится, а iLTW, честно сказать, мне не очень нравится как игрок вообще. Как Серёга сказал, это BurNIng нашего времени. Это такой суперолдскульный керри, которые были в тренде, в мете и выигрывали там все пяток лет назад. Большинство других коров перестроились под более активную игру, они стараются переключаться по игровым моментам, когда это нужно, быть с командой и так далее. А от iLTW видно просто 24/7 фарм. При всем уважении, но много кто сможет подобную игру показать. Получается, от тебя ничего в этот момент не зависит. Получается, что все делает для тебя команда — она либо выиграет тебе, либо проиграет, а ты просто должен будешь прийти закончить».

11 марта Virtus.pro заявила, что Филатов заменит Заура Cooman Шахмурзаева на ESL One Los Angeles 2020, так как Cooman не получил визу. Ранее инсайдеры сообщили, что iLTW может стать новым участником состава VP.

ESL One Los Angeles 2020 пройдет с 15 по 22 марта в США. 16 коллективов разыграют миллион долларов и 15 тыс. рейтинговых очков Dota Pro Circuit.

Комментарии