Новость

NS: «Да, MagicaL стримснайпил, но это будет мое мнение, если его спросят. Доказательств нет»

18

Аналитик Ярослав NS Кузнецов высказался об обвинениях в стримснайпинге в адрес Идана MagicaL Варданяна. Он считает, что киберспортсмен действительно поступил нечестно.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Какое тут может быть неоспоримое доказательство? Ну, кто-то с камеры снимет, как MagicaL стримснайпил. Все остальное не может считаться доказательством. Он где-то, я читал, встал и не двигался несколько секунд, мышка дергается, как будто альттабается. Да, это все супер. Если меня спросят, что я думаю, я скажу, что стримснайпил. Альттабнулся, увидел, что Morphling куда-то побежал и начал перекачиваться. Понятно, что еще задержка между стримом и игрой секунд пять, но он дал тот ультимейт "авось прокнет", и прокнуло. Я скажу — да, стримснайпил, но это будет мое мнение, если его спросят, именно мнение. Доказательств нет. Это не докажешь. Ульт дать в такой ситуации — это нормальная тема. Ты можешь сказать, что ты чекал, где Chen, потому что ты его не видишь».

13 ноября игрок Team Singularity Стив Excalibur Йе обвинил MagicaL в стримснайпинге. На шестой минуте матча, в котором киберспортсмены играли друг против друга, Варданян на Zeus с помощью ультимейта убил Йе на Morphling. Швед посчитал этот момент подозрительным.

Комментарии