Новость

Noxville: «Команда Solo, RAMZEs и No[o]ne сыграет в закрытой квалификации к EPIC League S2»

165

Статистик Бен Noxville Стинуизен назвал новый состав команды Алексея Solo Березина и Владимира No[o]ne Миненко. По словам южноафриканца, Роман RAMZES666 Кушнарёв вернется к своим бывшим тиммейтам и выступит с ними в отборочных во второй сезон EPIC League по Dota 2. Организаторы турнира отказались комментировать эту информацию.

Бен Noxville Стинуизен
Бен Noxville Стинуизен

«Слышал от нескольких источников, что Solo, No[o]ne и RAMZEs играют скримы вместе с SumaiL и Zayac. Насколько мне известно, они сыграют на EPIC League Season 2. Более того, они сразу сыграют в раунде плей-офф за выход в Division 1, минуя другие отборочные матчи. Это может стать серьезным преимуществом, ведь никто до сих пор не видел, как они выступают вместе».

Ранее в ноябре стало известно, что состав Virtus.pro расформирован, но у игроков остаются действующие контракты с организацией. 6 ноября американский клуб Evil Geniuses также объявил о переводе RAMZEs в запас. 

Закрытая квалификация ко второму сезону EPIC League завершится 11 ноября. По ее итогам в основную часть первого дивизиона отберутся два коллектива.

Комментарии