Новость

No[o]ne об epileptick1d и save: «Они оба молодые задроты»

14

Мидер команды Virtus.pro по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко рассказал о желании сменить позицию в будущем. Он также поделился мнением о новых игроках состава — Егоре Nightfall Григоренко и Виталии Save- Мельнике.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Когда в жизни стоишь на одном месте, то хочется и над чем-то новым поработать. И мне хотелось бы попробовать [сменить позицию], возможно, это случится в будущем. Это не потому, что мне надоело стоять на миде или в принципе надоело то, что я делаю. Это, скорее, просто желание ощутить что-то новое».

Миненко также рассказал о первом впечатлении об epileptick1d и save.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Мне очень нравится, что они делают в игре. Они оба молодые задроты, которые понимают, как сейчас хорошо играть в "Доту" в этом патче. Умеют очень хорошо нажимать кнопки, очень хорошие тиммейты, которые не вносят деструктив пока что. Это только начало, конечно, посмотрим, что будет дальше. У нас три новых человека в команде, нам нужно строить коммуникацию на том уровне, который мы хотим, на том уровне, на котором Лёха хочет управлять игрой и вне игры. Это будет самым важным фактором. Поэтому эти месяцы важны, чтобы построить фундамент».

Григоренко присоединился к Virtus.pro 28 сентября, а Мельник — 2 октября. Оба игрока находятся на тестовом периоде в команде. Первый матч нового состава VP состоится 5 октября в закрытых отборочных на MDL Chengdu Major. Он начнется в 12:00 мск против микса MY MYTANTY.

Комментарии