Новость

No[o]ne о хейте в сторону Virtus.pro: «Большинство из этого создал один игрок в нашей команде, который ушел»

177

Владимир No[o]ne Миненко порассуждал, почему состав Virtus.pro по Dota 2 поддается критике со стороны общественности. На личной трансляции он заявил, что большую часть хейта «создал один игрок, который больше никак не связан с командой».

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Я вообще не понимаю, почему хейт, если мы просто играем в игру и при этом вроде бы к общественности относимся хорошо всегда. <...> Если к нам подходит человек на улице и попросит сфоткаться, мы никогда не откажем, пообщаемся и расскажем что-то интересное. Просто потому, что мы хорошо относимся к людям, которые болеют за нас, смотрят — это приятно в первую очередь. Когда мы пришли в Virtus.pro, на нас было и вправду очень много какого-то стороннего беспричинного общественного хейта, можно так сказать. Конечно, большинство из этого создал один игрок в нашей команде, который ушел. Но это же не повод просто так из ничего огромному количеству людей относиться предвзято из-за сделанного одним человеком, который больше никак не связан с нашей организацией и с нами в первую очередь. Это как-то неправильно просто, как по мне. Я бы объяснил свою позицию по этому поводу, но это бессмысленно делать, по правде говоря. Обычно если мнение у человека есть и оно устоявшееся, то ты его не изменишь никакими словами. Поэтому простите, но не очень хочется просто так словами кидаться».

Текущий состав Virtus.pro сформировали в августе 2016 года. Единственная замена в команде произошла в феврале 2018-го: Владимир RodjER Никогосян заменил Илью Lil Ильюка.

Видео со стрима Миненко опубликовали на канале BUS FROM HELL GAMING.

Комментарии