Новость

Николай Петросян: «Сказал LighTofHeaveN, что важно оставаться самим собой»

59

Руководитель студии RuHub Николай Петросян прокомментировал ситуацию с отстранением Дмитрия LighTofHeaveN Куприянова от освещения The International 10 (2021) по Dota 2. В Telegram-канале он отметил личные качества кастера, а также рассказал о настроении Куприянова после инцидента.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Николай Петросян
Николай Петросян

«Поговорили с Димой по телефону. Настроение у него отличное. Сказал ему, что одним из главных качеств человека творческой профессии является умение оставаться самим собой. Лост был, есть и, надеюсь, будет оставаться той неординарной личностью, которая вызывает любые чувства, кроме равнодушия. Именно этим ценны кадры студии RuHub».

Ранее стало известно, что LighTofHeaveN был отстранен от освещения матчей TI10. Причиной этого решения кастер назвал своё высказывание в адрес Ивана ArtStyle Антонова и Алексея Solo Березина на трансляции ивента. В эфире Куприянов отметил, что тренер и саппорт Natus Vincere не могут найти общий язык.

Матчи The International 10 проходят с 7 по 17 октября. Турнир проводят в Бухаресте — плей-офф команды играют на стадионе National Arena.

Комментарии