Новость

«Надеемся, финалы мейджоров отныне будут в формате bo3» — EG оставили шуточные пожелания к патчу 7.29

10

Официальный аккаунт Evil Geniuses в Weibo оставил шуточный комментарий по поводу предстоящего обновления Dota 2. Ранее стало известно, что 9 апреля Valve должна выпустить патч 7.29. С обновлением разработчики внесут изменения в баланс игры и добавят нового персонажа. 

EvilGeniuses E-sports Club
EvilGeniuses E-sports Club

«Компания Valve объявила о скором выходе обновления для Dota 2, наше скромное мнение по этому поводу: 1. Надеемся, в будущем Black Hole будет действовать на Supernova. 2. Надеемся, финалы мейджоров отныне будут в формате bo3. 3. Необходимо ввести фильтр, который будет менять "?" в общем чате на "*". 4. Если команда несколько карт подряд берет одного и того же персонажа, этот герой должен переносить в новые игры часть предметов. 5. Изменить аватар по умолчанию в Steam [стандартный аватар в Steam представляет собой знак вопроса — прим. ред.]».

Сообщение «?», отправленное игроком Invictus Gaming Чжоу Emo И в общий чат во время финального матча ONE Esports Singapore Major 2021, стало одним из самых обсуждаемых событий мейджора. Несколько команд по Dota 2, такие как Team Secret, PSG.LGD и Fnatic, вспомнили о нем и оставили знаки вопроса в комментариях под постом EG в Weibo. Представители Evil Geniuses не остались в стороне и ответили всем: «*».

Team Secret
1/3
Team Secret
PSG.LGD
2/3
PSG.LGD
Fnatic
3/3
Fnatic

Evil Geniuses заняли второе место на мейджоре, уступив в финале команде Invictus Gaming. Во время их встречи и произошел вызвавший резонанс в комьюнити инцидент со знаком вопроса.

Комментарии