Новость

MinD_ContRoL рассказал, когда состоится анонс новой организации бывших игроков Liquid

23

Иван MinD_ContRoL Бориславов рассказал, что через две недели фанаты узнают подробности о новой организации, которую будет представлять бывший состав Team Liquid по Dota 2. В интервью стримеру Dendorn он также отметил, что с вероятностью 99% ростер не изменится.

О проходе по нижней сетке на The International 2019

«Когда мы не вышли в верхнюю сетку, я был немного зол, потому что мы были очень близки к этому. Во время церемонии открытия я увидел все команды вместе и тогда понял, что нам вполне по силам их победить. Именно так удалось мотивировать себя.

Мы не особо чувствовали давление. Я не знаю, почему так. Мы не особо беспокоились по поводу того, что проиграем. А противники как раз боялись покинуть турнир, в отличие от нас. Безусловно, страх поражения у нас присутствовал, но не такой сильный, как у других».

О будущем состава

«Мы планируем сохранить состав. Не все уверены на 100% в том, что продолжат играть в нашей команде, но с вероятностью 99% всё останется без изменений».

Об уходе из Team Liquid

«Мы хотели создать что-то своё. Мы хотим быть похожими на Liquid, но самостоятельными. И я считаю, что для обеих сторон так будет лучше. О нашем проекте мы расскажем через две недели».

Состав Team Liquid, который представлял организацию протяжении трёх лет, покинул клуб 13 сентября. Тогда Куро KuroKy Салехи Тахасоми заявил, что хочет основать собственную организацию. По слухам, европейский мультигейминг не смог удовлетворить финансовые запросы киберспортсменов. После ухода коллектива KuroKy Liquid подписала состав, который на The International 2019 выступал под тегом Alliance.

Комментарии