Новость

MidOne может войти в состав LGD International

7

Бывший игрок Team Secret Чжэн MidOne Йек Най может присоединиться к составу LGD International по Dota 2, о котором стало известно 15 ноября. Намек на это оставил аккаунт китайской организации в твиттере.

В сообщении об анонсе пресс-конференции на Филиппинах, где организация пообещала показать новую команду, LGD написала, что мероприятие посетит «SECRET GUEST». Пользователь социальной сети предположил в комментариях, что им станет MidOne, на что китайский клуб ответил: «Хватит раскрывать детали!».

Позже организации написал другой пользователь, который спросил: «Речь идет о том счастливом парне?» (так китайские болельщики называют MidOne). SMM-менеджер LGD ответил утвердительно, но официально клуб ничего не подтвердил.

MidOne покинул Team Secret 4 ноября, его место в составе занял Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен. Брат и менеджер игрока из Малайзии Гэри Йек Най рассказал, что киберспортсмен ушел из коллектива по собственному желанию и теперь рассматривает возможность создать свою команду. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Комментарии