Новость

Брат MidOne заявил, что игрок сам ушел из Team Secret. Он захотел создать свою команду

29

Мидлейнер Чжэн MidOne Йек Най по собственному желанию ушел из состава Team Secret по Dota 2 и теперь рассматривает возможность создать свою команду. Об этом рассказал менеджер и брат игрока Гэри Йек Най в комментарии для южноазиатского IGN. MidOne не прокомментировал эту информацию.

Менеджер заявил, что MidOne устал за три сезона в Team Secret и решил отдохнуть. В команде поддержали его решение, при этом отношения между Йек Наем и бывшими тиммейтами остались тёплыми. Брат игрока отметил, что слухи о недовольстве команды выступлением MidOne на The International 2019 не соответствуют действительности.

По словам брата, MidOne возьмет перерыв от профессиональной «Доты». Его продолжительность пока неизвестна. При этом менеджер игрока отметил, что Йек Най заинтересован в создании собственной команды, которая базировалась бы в Юго-Восточной Азии.

MidOne выступал за команду Клемента Puppey Иванова с 2016 года. Его последним турниром с этим ростером стал TI9, на котором Team Secret вошла в топ-4. После этого Йек Най покинул состав, его место занял Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен. В коллективе также произошла замена тренеров: Сонг Го Heen Ли будет выполнять эту роль вместо Ли SunBhie Чон Дже.

Комментарии