Новость

Менеджер Quincy Crew: «Посмотрите, кто играет лучше: команды из групп или неразогретые составы из плей-офф»

17

Менеджер Quincy Crew Джек KBBQ Чен указал на разницу в уровне игры между командами из разных стадий ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Чен поделился мнением после поражения Virtus.pro от Thunder Awaken в нижней сетке плей-офф.

Джек KBBQ Чен
Джек KBBQ Чен

«Еще одна тема, о которой игроки уже высказывались: посмотрите, кто играет лучше в плей-офф, когда команды с днями тренировок и турнирных матчей встречаются с неразогретыми коллективами. Разница не так велика, а эти встречи очень важны для понимания ситуации».

В текущей системе Dota Pro Circuit команды получают слоты в разных стадиях мейджоров по результатам региональных лиг. Среди участников ONE Esports Singapore Major 2021 приглашения в плей-офф получили Team Secret, Invictus Gaming, Evil Geniuses, Fnatic и Virtus.pro. Последние два коллектива уже покинули соревнование.

Virtus.pro уступила Thunder Predator со счетом 0:2 и заняла 7-8 место на мейджоре. Коллектив из СНГ заработал $12,5 тыс. и 200 очков DPC. Следить за ходом ONE Esports Singapore Major 2021 можно в репортаже.

Комментарии